Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand gem. §26 BGB

1. Vorsitzender

Benedikt Nolte

Benedikt Nolte

Tel: –
Mail: 1vorsitzender@tvneunkirchen.de

1. Geschäftsführerin

Liliana Droppelmann

Liliana Droppelmann

Tel: –
Mail: 1geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Finanzverwalter

Thomas Straßheim

Thomas Straßheim
Tel.: +49 1520 8522368
Mail: finanzen@tvneunkirchen.de

Zusätzliche Vereinsverwaltung

Vereinsbüro / Vermietung / Kursverwaltung

Kathrin Berger

Kathrin Berger
Tel: +49 2247 4387
Mail: vereinsbuero@tvneunkirchen.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender

Kai Zacharias

Kai Zacharias
Tel: –
Mail: 2vorsitzender@tvneunkirchen.de

2. Geschäftsführer

Benjamin Schmitz

Benjamin Schmitz
Tel: +49 177 4471953
Mail: 2geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Webmaster

Paul Hege

Paul Hege
Tel: +49 162 4938857
Mail: webmaster@tvneunkirchen.de

Abteilungsleiter

Wolfgang Juli

Badminton
Wolfgang Juli
Mail: badminton@tvneunkirchen.de

Kai Zacharias

Baseball
Kai Zacharias
Mail: baseball@tvneunkirchen.de

Bernd Heimeier

Basketball
Bernd Heimeier
Mail: basketball@tvneunkirchen.de

Reinhard Clevorn

Breitensport
Reinhard Clevorn
Mail: breitensport@tvneunkirchen.de

Jana Niederberger

Judo
Jana Niederberger
Mail: judo@tvneunkirchen.de

Benedikt Nolte

Leichtathletik
Benedikt Nolte
Mail: leichtathletik@tvneunkirchen.de

Frank Bülow

Schwimmen
Frank Bülow
Mail: schwimmen@tvneunkirchen.de

Sylvia Müller

Sporttherapie
Sylvia Müller
Mail: kurse@tvneunkirchen.de

Otto Dutz

Tanzen
Otto Dutz
Mail: tanzen@tvneunkirchen.de

Ludwig Schmitt

Turnen
Ludwig Schmitt
Mail: turnen@tvneunkirchen.de

Jetzt Kontakt mit uns aufnehmen

Kontaktdaten des Büros

Kathrin Berger

Telefon: 02247 4387
Mail: vereinsbuero@tvneunkirchen.de

Vereinsbüro
Turnverein 1908 Neunkirchen e.V.
Rathausstraße 9
53819 Neunkirchen-Seelscheid

Postanschrift
Turnverein 1908 Neunkirchen e.V.
Postfach 1208
53811 Neunkirchen-Seelscheid