Der Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND GEM. §26 BGB

1. Vorsitzender

Olaf Knuth

Olaf Knuth
Tel: 0160 / 9730561
Mail: 1vorsitzender@tvneunkirchen.de

1. Geschäftsführer

Benjamin Schmitz

Benjamin Schmitz
Tel.: 0177 / 447 19 53
Mail: 1geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Finanzverwalter

Thomas Straßheim
Tel.: 0173 / 1460715
Mail: finanzen@tvneunkirchen.de


ZUSÄTZLICHE VEREINSVERWALTUNG

Vereinsbüro / Vermietung / Kursverwaltung

Mirja Blumenstein
Tel: 02247 4387
Mail: vereinsbuero@tvneunkirchen.de


ERWEITERTER VORSTAND

2. Vorsitzender

Kai Zacharias
Tel: –
Mail: 2vorsitzender@tvneunkirchen.de

2. Geschäftsführerin

Angelika Adam
Tel: 02247 9002899
Mail: 2geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Webmaster

Paul Hege
Tel: 0162 4938857
Mail: webmaster@tvneunkirchen.de

Vakante Ämter: Jugendwart/in; Sportwart/in und Pressewart/in


ABTEILUNGSLEITER

Badminton
Wolfgang Juli
badminton@tvneunkirchen.de

Basketball
Bernd Heimeier
basketball@tvneunkirchen.de

Baseball
Kai Zacharias
baseball@tvneunkirchen.de


Breitensport
Reinhard Clevorn
breitensport@tvneunkirchen.de

Judo
Jana Niederberger
judo@tvneunkirchen.de

Leichtathletik
Ute Scheilz
leichtathletik@tvneunkirchen.de


Schwimmen
Frank Bülow
schwimmen@tvneunkirchen.de

Sporttherapie
Mirja Blumenstein
kurse@tvneunkirchen.de


Turnen
Ludwig Schmitt
turnen@tvneunkirchen.de

Inaktive Abteilungen / Vakante Ämter: Brauchtum, Skisport