Der Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND GEM. §26 BGB

1. Vorsitzender

Benedikt Nolte
Tel: –
Mail: 1vorsitzender@tvneunkirchen.de

1. Geschäftsführerin

Liliana Droppelmann
Tel.: –
Mail: 1geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Finanzverwalter

Thomas Straßheim
Tel.: 0173 / 1460715
Mail: finanzen@tvneunkirchen.de


ZUSÄTZLICHE VEREINSVERWALTUNG

Vereinsbüro / Vermietung / Kursverwaltung

Kathrin Berger
Tel: 02247 4387
Mail: vereinsbuero@tvneunkirchen.de


ERWEITERTER VORSTAND

2. Vorsitzender

Kai Zacharias
Tel: –
Mail: 2vorsitzender@tvneunkirchen.de

2. Geschäftsführer

Benjamin Schmitz
Tel: 0177 / 447 19 53
Mail: 2geschaeftsfuehrer@tvneunkirchen.de

Webmaster

Paul Hege
Tel: 0162 4938857
Mail: webmaster@tvneunkirchen.de

Vakante Ämter: Jugendwart/in; Sportwart/in und Pressewart/in


ABTEILUNGSLEITER

Badminton
Wolfgang Juli
Mail: badminton@tvneunkirchen.de

Baseball
Kai Zacharias
Mail: baseball@tvneunkirchen.de

Basketball
Bernd Heimeier
Mail: basketball@tvneunkirchen.de

Breitensport
Reinhard Clevorn
Mail: breitensport@tvneunkirchen.de

Judo
Jana Niederberger
Mail: judo@tvneunkirchen.de

Leichtathletik
Benedikt Nolte
Mail: leichtathletik@tvneunkirchen.de

Schwimmen
Frank Bülow
Mail: schwimmen@tvneunkirchen.de

Sporttherapie
Sylvia Müller
Mail: kurse@tvneunkirchen.de

Tanzen
Otto Dutz
Mail: tanzen@tvneunkirchen.de

Turnen
Ludwig Schmitt
Mail: turnen@tvneunkirchen.de


Inaktive Abteilungen / Vakante Ämter: Brauchtum, Skisport